суббота, 26 декабря 2009 г.

Бусы валянные

Вот хочу показать свои новые бусики, т.к. девченки все одарены - показывать уже можно)))

и еще

   

 


воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Новогодний конкурс от ЗРОБИ САМ(А)
У замечательной рукодельницы Яночки на её блоге стартовал Новогодний конкурс, подарок в котором - замечательный полный набор (12 штук!) новогодних штампов Smirk из её магазина.

Девочки!!!! Штампы просто супер!!!!
Тема и задание конкурса - самодельная Новогодняя (обязательно Новогодняя или Новогоднеукрашенная!) ёлочка из бумаги. Основным материалом изготовления должна быть бумага! Можно использовать все-все материалы - бусинки, ленточки, бантики, блесточки и др. украшательства.
При изготовлении можно воспользоваться МК от Яны или любым другим (вот, например, тут), но ваша работа должна должна быть новой, ранее нигде не показанной!
От одного участника принимается не более двух работ (3 фото одной работы, размером не более 600 х 800 пикселей, присылать на letrodectus@gmail.com), и участники принимаются только с Украины. Приз поедет к счастливчику бесплатно!
Период проведения конкурса - с 7 по 20 декабря. Работы принимаются с 7 по 17 декабря, а голосование (методом открытого комментирования) будет проводится с 18 по 20 включительно.

Желаю творческих успехов!!! Хвастайте своими ЕЛОЧКАМИ!!!!

пятница, 4 декабря 2009 г.

Открытки

Кажется не показывала вот эти:

И еще вот есть с бабочками ;-)